Председатели профкомов
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Председатели профкомов

Председатели профсоюзных комитетов
Территориальной профсоюзной организации Железногорска РПРАЭП

           

  ПК-3

 МП «Городское жилищно-коммунальное управление»

 СМИРНОВА Елена Дмитриевна

 76-61-73

  ПК-4

 МП «Гортеплоэнерго»

 РОМАНЧУК Людмила Николаевна

 72-96-60

  ПК-7

 МП «Комбинат благоустройства»  ХРАМОВА Нина Ивановна  74-64-20

  ПК-8

 МП «Комбинат благоустройства»

 МАМОНТОВА Вера Анатольевна

 72-32-93

  ОПО-9

 Муниципальные  образовательные  учреждения

 ШАПОВАЛОВА Татьяна Сергеевна

 76-39-61

  ОПО-10

 Муниципальные учреждения  культуры

 КОЗЛОВА Ольга Юрьевна

 72-34-13

  ПК-11

 ОВО по ЗАТО г.Железногорск -  филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России  по Красноярскому краю

 ИВЛЕВА Галина Алексеевна

 75-46-67

  ПК-12

 ГУ «Управление Пенсионного  фонда России в Железногорске»

 БАБЕЛЯН Елена Владимировна

 75-24-01

   ПК-14

 Железногорский почтамт ФГУП  «Почта России»

 МИРОШНИЧЕНКО Любовь Кирилльевна

 72-95-52

  ПК-15

 МАУ «Комбинат оздоровительных  спортивных сооружений»

 ЗАЙЦЕВА Наталья Владимировна

 75-16-21

  ПК-16

 ТПО Железногорска

 ГРИГОРЬЕВА Любовь Ивановна

 74-63-35

  ПК-18

 Администрация ЗАТО  г.Железногорск

 КАРАВАЕВА Татьяна Валентиновна

 76-55-83

  ПК-21

 ООО «Прогресс и К»

 ЮРЧЕНКО Надежда Степановна

 75-65-15

  ПК-22

  МП «ЖКХ» п.Подгорный  МОНИЧ Елена Владимировна  79-70-53

  ОПО-23

  Детские дошкольные учреждения  п.Подгорный

 РАДЧЕНКО Наталья Николаевна 

 79-80-08

   ПК-27

 МКУ «Центр общественных связей»

 ЗАПОРОЖСКАЯ Евгения Геннадьевна

 75-99-99

   ПК-28

 МП «Пассажирское автотранспортное предприятие»

 ШИКОВЕЦ Олег Николаевич
 ГОЛОФАСТ Михаил Иванович 

 76-90-14
 76-90-09

  ПК-29

 КГБУ «Железногорский отдел  ветеринарии»

 ГАБАЕВА Мадина Владимировна

 79-25-64

  ПК-30

 КГБУ «Центр занятости населения  ЗАТО г.Железногорск»

 МАРМЫШЕВА Наталья Владимировна

 75-39-21

  ПК-31

 Железногорский филиал АО  «КрасЭКО»

 ПОЛЕЕВ Сергей Викторович

 75-74-41

  ОПО-32

 Муниципальные  дошкольные  образовательные  учреждения

 РАДИОНОВА Нина Петровна

 76-39-64

  ПК-33

 МП «Нега»

 АБРАГИМОВА Елена Викторовна

 72-29-24

  ПК-35

 МП «Горэлектросеть»

 КОМИССАРОВ Олег Николаевич

 75-72-78

  ПК-38

 Красноярский филиал АО «ГСПИ»

 БУРАЧЕНКО Лариса Владимировна

  (391) 249-66-92 доб. 0608

   ПК-40

 ФГБУЗ «Клиническая больница №51  ФМБА России»

 МОЛОСТВОВА Галина Никитична

 72-69-51

   ПК-42

 ФГАУОУВО НИЯУ МИФИ  Красноярский промышленный  колледж    УНЕЖЕВА Галина Анатольевна  75-22-02

  ПК-43

 ФГКУ «Комбинат «Саяны»  Росрезерва»

 МАЗАЙ Мария Юрьевна

 75-52-14

  ПК-44

 КГБПОУ  «Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса»

 МУХАРЕВА Ольга Ивановна

 75-90-35

  ПК-45

 МП «Городская телефонная сеть»

 УСОВ Денис Олегович

 76-50-32

  

 Юрисконсульт ТПО

 МИРОШНИЧЕНКО Василий Дмитриевич

 75-66-14